Mega-Restaurant – Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen

Mega-Restaurant in Schleusingen

RestaurantSchleusingen

Symbolbild · Foto: Wilfredor (CC0 1.0)

Über Mega-Restaurant

Mit Mega-Restaurant finden Gäste ein Restaurant in Schleusingen. Die Adresse lautet Suhler Straße 36, 98553 Schleusingen.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Turan Kebap Haus, liegt in rund 160 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
98553 Schleusingen
Adresse
Suhler Straße 36

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Mega-Restaurant

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Mega-Restaurant derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Mega-Restaurant liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Mega-Restaurant
Suhler Straße 36
98553 Schleusingen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Mega-Restaurant. Koordinaten: 50.51738, 10.75532

Kontakt & Reservierung

  • AdresseSuhler Straße 36, 98553 Schleusingen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Mega-Restaurant finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen
Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen · Foto: Wilfredor, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Mega-Restaurant

Wo befindet sich Mega-Restaurant?

Mega-Restaurant befindet sich in der Adresse Suhler Straße 36, 98553 Schleusingen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Mega-Restaurant barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schleusingen ansehen